Основные контакты

Работа кассы:

Касса по техническим причинам не работает. Приносим извинения за временные неудобства.

ВТ — СБ с 11.00 до 19.00, обед с 14.30 до 15.00. ВС-ПН — выходные.

+375 (17) 203-27-33 (основной, консультации по проводимым мероприятиям, по вопросам приобретения и заказа билетов)

+375 (17) 203-27-33 (кассы, розница)

+375 (17) 203-61-35

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес Учреждения «РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта»:

220004 Республика Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 4

Наши реквизиты:

Р/с BY13BLBB36320193280306001001 (внебюджет)

Р/с BY34BLBB36040193280306001001 (бюджет)

в ОАО «Белинвестбанк» БИК BLBBBY2X

г. Минск, пр-т Пушкина,81
УНП 193280306

Контакты отделов

Приемная:

+375 (17) 203-44-83

Директор — Таланов Валентин Валентинович

+375 (17) 258-44-41
Время приема по личным вопросам:
каждую среду с 09.00 до 10.00 по
предварительной записи.

Заместитель директора по административно-
хозяйственной работе — Гончар Виктор Петрович

+375 (17) 203-10-27
Время приема по личным вопросам:
каждую среду с 10.00 до 11.00.

Заместитель директора по основной
деятельности — Бурлакова Наталья Викторовна

+375 (17) 377-48-76
Время приема по личным вопросам:
каждую среду с 08.00 до 09.00.

Главный бухгалтер - Дубовская Лариса Ивановна

+375 (17) 226-68-28
Время приема по личным вопросам:
каждый вторник с 13.00 до 14.00.

Кадровая служба - Гедревич Елена Александровна

+375 (17) 203-54-12
(начальник отдела кадров)

Время работы администрации:

ПН-ПТ с 08.30 до 17.00
обед с 12.30 до 13.00.

Отдел маркетинга и рекламы:

+375 (17) 203-61-35

Контактное лицо: Каминская Людмила Михайловна

+375 (17) 203-61-35

Контактное лицо: Зенюк Наталия Петровна

+375 (17) 226-90-47

Экономист: Шараева Наталья Владимировна

+375 (17) 203-91-13

Контактное лицо: Каминская Людмила Михайловна

+375 (17) 203-61-35

Юрисконсульт:
Контактное лицо: Сидоров Андрей Евгеньевич

+375 (17) 226-68-30

Бадминтон — Начальник команды-старший тренер
Ажгиревич Карина Ростямовна

+375 (17) 377-48-65

Баскетбол — Главный тренер
Якубенко Анатолий Владимирович

+375 (17) 377-48-62

Волейбол — Старший тренер
Мороз Ольга Николаевна

+375 (17) 377-48-64

Хоккей на траве — Начальник команды-старший тренер
Грачев Александр Александрович

+375 (17) 377-48-60

Футбол — Старший тренер

Рубненко Дмитрий Александрович

Гандбол — Старший тренер

Левчук Василий Михайлович

Отправить сообщение

Ваше сообщение / вопрос будет рассмотрено нами в течение 1-2-х рабочих дней
Отправить