Сергей Ковальчук встретился с председателем Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга

💼 Сергей Ковальчук встретился с председателем Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга Антоном Шантырем

Участники встречи рассмотрели актуальные вопросы по развитию двустороннего сотрудничества в сфере физической культуры и спорта.

Стороны выразили удовлетворение уровнем взаимных обменов спортивными делегациями и подтвердили намерение оказывать всестороннее содействие в проведении совместных спортивных и спортивно-массовых мероприятий.

Шантырь отметил высокий уровень развития спортивной инфраструктуры в Беларуси, а также богатую спортивную историю нашей страны.

Также российская сторона пригласила белорусскую делегацию во главе с Министром на церемонию открытия III Всероссийских спортивных игр Святого благоверного князя Александра Невского в Санкт-Петербурге.

 

Последние новости