Республиканский субботник

В апреле 2020 года в учреждении «РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта» состоялся ежегодный Республиканский субботник. Работники учреждения приняли активное участие в субботнике по благоустройству и уборке территории.

С приходом весны, появляется необходимость в наведении порядка. Сообща, мы сделали это очень быстро и всего за один день, благодаря дружной работе спортсменов, а также работников Дворца спорта — всё вокруг преобразилось. Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива, ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Мы в этот день прекрасно подняли корпоративный дух, сплотили, недавно образовавшийся, коллектив, улучшили психологический климат.

Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Мероприятие прошло очень позитивно и активно. Теперь, вокруг нашего учреждения и прилегающей к ней территории, чистота и порядок. Спасибо всем коллегам, кто принимал участие в субботнем мероприятии.